lotos

Маршрут следования поезда Лотос

Фирменный поезд "Лотос"«Лотос» курсирует ежедневно и круглогодично. Отправление из Москвы (Павелецкий вокзал) осуществляется в 23:59, прибытие в конечный пункт через день – в 05:35. Отбытие из Астрахани – в 10:35, в пункте назначения – в 14:37.

В пути происходит 29 остановок, самая длительная из них – 48 минут в Саратове. Крупные станции на пути: Павелец, Мичуринск, Тамбов.

Маршрут поезда Лотос 005Ж из Астрахани в Москву

Станция Отправление Стоянка Прибытие В пути
Астрахань 10:35
Аксарайская 11:30 2 м 11:28 53 м
Ашулук 12:42 2 м 12:40 2 ч 5 м
Харабалинская 13:02 2 м 13:00 2 ч 25 м
Верхний Баскунчак 14:50 20 м 14:30 3 ч 55 м
Эльтон 16:18 2 м 16:16 5 ч 41 м
Кайсацкая 17:33 21 м 17:12 6 ч 37 м
Палласовка 18:03 2 м 18:01 7 ч 26 м
Гмелинская 18:39 2 м 18:37 8 ч 2 м
Красный Кут 19:37 2 м 19:35 9 ч
Урбах 20:18 3 м 20:15 9 ч 40 м
Саратов-1 Пасс. 22:51 48 м 22:03 11 ч 28 м
Аткарск 00:18 2 м 00:16 13 ч 41 м
Ртищево-1 02:24 33 м 01:51 15 ч 16 м
Вертуновская 02:53 2 м 02:51 16 ч 16 м
Тамала 03:21 2 м 03:19 16 ч 44 м
Умёт 03:41 2 м 03:39 17 ч 4 м
Кирсанов 04:01 2 м 03:59 17 ч 24 м
Платоновка 04:49 2 м 04:47 18 ч 12 м
Тамбов-1 05:30 5 м 05:25 18 ч 50 м
Мичуринск-Уральский 07:14 34 м 06:40 20 ч 5 м
Богоявленск 07:56 2 м 07:54 21 ч 19 м
Раненбург 08:21 2 м 08:19 21 ч 44 м
Троекурово 08:46 2 м 08:44 22 ч 9 м
Милославское 09:20 2 м 09:18 22 ч 43 м
Топиллы 09:50 2 м 09:48 23 ч 13 м
Павелец-1-Тульский 10:09 2 м 10:07 23 ч 32 м
Михайлов 10:51 1 м 10:50 1 д 0 ч 15 м
Узуново 11:58 26 м 11:32 1 д 0 ч 57 м
Москва Павелецкая 14:37 1 д 4 ч 2 м

Маршрут поезда Лотос 005Ж из Астрахани в Москву на карте

Маршрут поезда Лотос 005Г из Москвы в Астрахань

Станция Отправление Стоянка Прибытие В пути
Москва Павелецкая 23:59
Ожерелье 01:54 2 м 01:52 1 ч 53 м
Узуново 03:01 26 м 02:35 2 ч 36 м
Михайлов 04:14 2 м 04:12 4 ч 13 м
Павелец-1-Тульский 05:00 3 м 04:57 4 ч 58 м
Милославское 06:17 2 м 06:15 6 ч 16 м
Троекурово 06:57 2 м 06:55 6 ч 56 м
Раненбург 07:27 2 м 07:25 7 ч 26 м
Богоявленск 07:51 2 м 07:49 7 ч 50 м
Мичуринск-Уральский 09:08 36 м 08:32 8 ч 33 м
Тамбов-1 10:26 5 м 10:21 10 ч 22 м
Платоновка 11:07 2 м 11:07 11 ч 8 м
Кирсанов 11:59 2 м 11:57 11 ч 58 м
Умёт 12:29 2 м 12:27 12 ч 28 м
Тамала 12:55 2 м 12:53 12 ч 54 м
Вертуновская 13:22 2 м 13:20 13 ч 21 м
Ртищево-1 14:24 28 м 13:56 13 ч 57 м
Аткарск 16:01 2 м 15:59 16 ч
Саратов-1 Пасс. 18:22 48 м 17:34 17 ч 35 м
Анисовка 19:05 1 м 19:04 19 ч 5 м
Урбах 20:16 2 м 20:14 20 ч 15 м
Красный Кут 20:54 2 м 20:52 20 ч 53 м
Гмелинская 21:58 2 м 21:56 21 ч 57 м
Палласовка 22:30 2 м 22:28 22 ч 29 м
Эльтон 23:53 5 м 23:48 23 ч 49 м
Верхний Баскунчак 01:42 20 м 01:22 1 д 1 ч 23 м
Харабалинская 03:09 2 м 03:07 1 д 3 ч 8 м
Ашулук 03:30 2 м 03:28 1 д 3 ч 29 м
Аксарайская 04:38 2 м 04:36 1 д 4 ч 37 м
Астрахань 05:35 1 д 5 ч 36 м

Маршрут поезда Лотос 005Г из Москвы в Астрахань на карте

Описание станций на маршруте следования поезда «Лотос» из Астрахани в Москву:

Аксарайская-1 – узловая станция, относящаяся к Приволжской железной дороге. Она расположена в 1479 км от Москвы. Стоянка поезда около двух минут.

Ашулук – станция, относящаяся к Приволжской железной дороге. Она расположена на не электрифицированной линии Красный Кут-Астрахань в 1403 км от Москвы. Стоянка поезда около двух минут.

Харабалинская – станция названа от одноименного города, относящаяся к Приволжской железной дороге. Стоянка поезда около двух минут.

Верхний Баскунчак – станция Приволжской железной дороги. Она расположена в 1284 км от Москвы. Стоянка поезда около двадцати минут.

Эльтон – небольшая станция в 347 км от Астрахани. Стоянка поезда около двух минут.

Кайсацкая – ж/д станция в Волгоградской области в 416 км от Астрахани. Стоянка поезда около двадцати минут.

Палласовка – ж/д станция в одноименном городе, расположена в 450 км от Астрахани. Стоянка поезда около двух минут.

Гмелинская – станция в селе Гмелинка, относящаяся к Приволжской железной дороге. Находится в 486 км от Астрахани. Стоянка около двух минут.

Красный Кут – станция и город в Саратовской области. Расположена в 552 км от Астрахани. Стоянка – две минуты.

Урбах – узловая станция, относящаяся к Приволжской железной дороге. Она расположена в 946 км от Москвы. Стоянка поезда около трех минут.

Саратов-1 – крупная ж/д станция в одноименном городе. Обслуживает жителей Саратова, Энгельса и прилегающих районов. Пассажиропоток составляет около 4000 человек в сутки. Расположена станция в 676 км от Астрахани. Стоянка – 48 минут.

Аткарск – станция на электрифицированной линии Ртищево-Саратов, относящаяся к Приволжской железной дороге. Расположена в 763 км от Москвы. Стоянка – две минуты.

Ртищево-1 – узловая станция, относящаяся к Юго-Восточной железной дороге. Она находится в 667 км от Москвы. Стоянка – 33 минуты.

Вертуновская – узловая станция, относящаяся к Юго-Восточной железной дороге. Она находится в 638 км от Москвы. Стоянка – две минуты.

Тамала – станция на не электрифицированной линии Тамбов-Ртищево в одноименном поселке. Она находится в 612 км от Москвы. Стоянка – две минуты.

Умет – станция на не электрифицированной линии Тамбов-Ртищево в одноименном поселке. Она находится в 591 км от Москвы. Стоянка – две минуты.

Кирсанов – станция в одноименном городе на не электрифицированной линии Тамбов-Ртищево, относящаяся к Юго-Восточной железной дороге. Она находится в 571 км от Москвы. Стоянка – две минуты.

Платоновка – станция на не электрифицированной линии Тамбов-Ртищево в одноименном селе. Она расположена в 515 км от Москвы. Стоянка – две минуты.

Тамбов-1 – ж/д станция Юго-Восточной железной дороги. Она находится на пересечении двух линий: северо-западной (идущей на Мичуринск), а также восточной и юго-восточной (идущей на Саратов). Станция расположена в 440 км от Москвы. Стоянка – пять минут.

Мичуринск-Уральский – ж/д вокзал города Мичуринск (есть еще станция Мичуринск-Воронежский). Через нее поезда движутся в трех направлениях: северном (на Павелец и Рязань), южном (на Воронеж), и восточном (на Тамбов). На станции также происходит смена локомотивов. Станция расположена в 410 км от Москвы. Стоянка – 34 минуты.

Богоявленск – узловая станция, относящаяся к Юго-Восточной железной дороге. Она находится в 356 км от Москвы. Стоянка – две минуты.

Раненбург – станция в городе Чаплыгин, находящаяся в Липецкой области. Она расположена в 337 км от Москвы. Стоянка – две минуты.

Троекурово – станция в одноименном селе, относящаяся к Юго-Восточной железной дороге. Она расположена на линии Москва-Богоявленск в 337 км от столицы. Стоянка – две минуты.

Милославское – станция в одноименном поселке городского типа в Рязанской области. Она находится в 311 км от Москвы. Стоянка – две минуты.

Топиллы – небольшая станция в 292 км от Москвы. Стоянка поезда около двух минут.

Павелец-1-Тульский – станция в поселке Павелец, относящаяся к Московской железной дороге. Она находится в 255 км от Москвы. Стоянка – две минуты.

Михайлов – станция в одноименном городе Рязанской области на участке Ожерелье-Павелец, относящаяся к Московской железной дороге. Она находится в 203 км от Москвы. Стоянка – одна минута.

Узуново – узловая станция, относящаяся к Московской железной дороге. Она расположена в одноименном селе в 155 км от Москвы. Стоянка поезда – 26 минут.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Поезд Лотос, билеты, расписание, фото